Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Игорь Орлов не исключил своего участия в ближайших выборах губернатора Поморья
13.01.15 22:51
4442 0
 >
Фото помещено в архив издания

Действующий губернатор не собирается отказываться от участия в выборах на пост главы региона, независимо от того, будут они перенесены с 2017 года на более раннюю дату или нет. Об этом Игорь Орлов заявил журналистам в ходе прошедшей сегодня пресс-конференции, посвященной итогам работы в 2014 году, а также приуроченной к трехлетию своего пребывания на посту.

«Выборы — это процесс, который позволит мне и правительству региона понять, поддерживают ли люди то, за что мы взялись», заявил губернатор.

Глава региона подчеркнул, что в Архангельской области реализуются несколько крупных инвестиционных проектов, в том числе связанных с интересами таких крупных компаний как «Газпром» и «Лукойл», и он намерен довести их до конца. Кроме того, дан старт и ряду других важных для региона инвест-программ, требующих внимания со стороны властей.

«За три года своей работы на посту губернатора сделано многое. Я должен нести ответственность за реализацию проектов, которые начал. Я не собираюсь все бросать и уходить. Я не имею права бросать дело, за которое взялся. Если необходимо будет пройти процедуру выборов, то отказываться от нее я не планирую», заявил журналистам Игорь Орлов.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru