Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Игорь Орлов предложил архангельским госдумовцам поддержать идею бизнес-омбудсмена
28.11.16 11:38
2657 0
В ходе традиционной встречи губернатор Поморья Игорь Орлов и депутаты Государственной Думы обсудили поддержку законодательных инициатив, в том числе идею бизнес-уполномоченного Николая Евменова.
 >
Фото помещено в архив издания

Депутаты Государственной Думы, избранные от Архангельской области – Елена Вторыгина, Ольга Епифанова и Дмитрий Юрков готовы поддержать законодательные инициативы региона.  

«Сегодня наша область серьезно представлена в Государственной Думе, потенциал региона в сфере законодательных инициатив значительно расширился», – отметил, открывая встречу, глава Поморья.

Игорь Орлов предложил депутатам Государственной Думы поддержать идею регионального бизнес-уполномоченного Николая Евменова: исключить согласование внеплановых проверок предприятий малого бизнеса прокуратурой, если в ходе плановой проверки не были выявлены нарушения.

Нацеленная на создание более комфортных условий для работы предпринимательского сообщества, законодательная инициатива уже внесена на рассмотрение областного Собрания и в случае поддержки будет направлена в Госдуму.

Большое внимание в рамках встречи уделили ходу бюджетного процесса, как на региональном, так и на федеральном уровнях. Напомним, что федеральный бюджет уже рассмотрен Госдумой в первом чтении. Рассмотрение бюджета Архангельской области запланировано на 30 ноября.

«У нас у всех общая задача – работать на регион, искать дополнительные источники дохода для области», – отметила Елена Вторыгина.

Автор: Business News
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru