Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
КПРФ выдвинула на выборы в Госдуму архангельских депутатов Павлова и Новикова
27.06.16 23:47
3828 0
На внеочередном съезде КПРФ, прошедшем в субботу, определены конкретные фамилии кандидатов от партии, которые примут участие в осенних выборах в российский парламент.
 >
Фото помещено в архив издания
25 июня в Подмосковье состоялся внеочередной съезд КПРФ. В его работе приняли участие 250 делегатов и более 400 гостей из всех регионов России. 

В ходе работы съезда рассмотрены вопросы, связанные с предстоящими парламентскими выборами: утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты в депутаты Госдумы по федеральному списку и одномандатным избирательным округам. 

Архангельская область вошла в региональную группу №8 вместе с Кировской областью, Республикой Коми и Ненецким автономным округом.

Первая тройка кандидатов по нашей региональной группе следующая: Сергей Мамаев (депутат Госдумы, первый секретарь Кировского обкома КПРФ), Евгений Газеев (заместитель председателя центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ), Александр Новиков (первый секретарь Архангельского обкома КПРФ).

Что касается одномандатников, то по 72-му избирательному округу пойдет депутат областного Собрания Александр Новиков, по 73-му – его коллега по фракции Василий Павлов.

1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей