Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Кандидат-эсер акцентирует внимание властей Поморья на беды с отоплением в Савинском
18.08.15 12:49
4512 0
Кандидат в губернаторы Архангельской области от «Справедливой России» Надежда Краева побывала в Плесецком районе, где встретилась с местными жителями и работниками администрации.
 >
Фото помещено в архив издания
Первая встреча прошла в поселке Савинский. На ней люди сразу же рассказали кандидату о назревающей проблеме – поселок вновь может остаться без отопления. Напомним, прошлой зимой Савинский был на грани замерзания. На этот раз возникла проблема с закупкой и подвозом мазута для местной котельной. Глава администрации не может уговорить предпринимателя заняться организацией поставки топлива. Предприниматель считает, что будет работать себе в убыток и разорит свое предприятие.
 
«Проблему нужно решать срочно, ведь она, прежде всего, касается местных жителей, заявила Надежда Краева. - Правительство должно собраться на экстренное совещание, где необходимо принять целый комплекс мер для того, чтобы жители поселка получили отопление в положенный срок».

Решение по данному вопросу нужно принимать до начала отопительного сезона, а не тогда, когда люди начнут замерзать и забьют тревогу, отметила кандидат в губернаторы.
 
 
 
Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru