Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Керцев призвал оппонентов Орлова на выборах губернатора Поморья объединить усилия
17.08.15 11:50
3327 0
Коммунист Керцев предложил оппозиционным политикам сняться с предвыборной гонки в пользу объединенного кандидата на губернаторский пост.
 >
Фото помещено в архив издания
Кандидат в губернаторы Архангельской области от «Коммунистов России» Владимир Керцев выступил с обращением ко всем оппозиционным кандидатам с предложением провести в начале сентября «народные праймериз», в ходе которых определить наиболее сильного оппонента действующего губернатора и снять свои кандидатуры в его пользу.

Коммунист предлагает определить среди претендентов на губернаторский пост наиболее сильного противника Игоря Орлова и оказать ему всестороннюю поддержку, в том числе снявшись с выборов в его пользу. Только это, по его мнению, может привести к изменению ситуации в регионе. Сделать это Керцев предлагает в начале сентября, выставив на улицах объединенные пикеты с урнами для голосования и таким образом определив оппозиционного лидера, который должен в итоге и остаться в бюллетене против действующего главы региона. 

«Тогда голоса «не размажутся», а жители увидят реальный шанс изменить ситуацию и поверят в себя, в то, что их голос важен и может повлиять на результат», считает кандидат Керцев. Сам же он выразил готовность поддержать сильнейшего и снять свою кандидатуру в пользу лидера по итогам «народных праймериз».


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей