Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Коммунистов России допустили до выборов в Архангельской области
06.08.18 06:12
1524 0
«Коммунисты России» смогли запрыгнуть в последний вагон уходящего предвыборного состава, став шестой партией, принимающей участие в областных выборах депутатов.
 >
Фото помещено в архив издания
Избирательная комиссия Архангельской области зарегистрировала список политической партии «Коммунисты России» для выборов в областное собрание депутатов седьмого созыва. «Коммунисты России» смогли запрыгнуть в последний вагон уходящего предвыборного состава, став шестой партией, принимающей участие в областных выборах депутатов. На прошлой неделе «Коммунисты России» были допущены до выборов и в Архангельскую думу.

«До сегодняшнего дня «Коммунисты России» не баллотировались в областное собрание и в Архангельскую думу, - заявил представитель партии Галашев В.В. – Наша цель провести по одному кандидату по партийным спискам в городской и областной законодательный орган. Данное представительство освободит нас в будущем от сбора подписей. Сбор подписей — это важное мероприятие, требующее большой работы и концентрации. Ведь даже неверно оформленные подписные листы могут поставить крест на выдвижение кандидатов. Кроме этого партия получит возможность делегировать своих представителей в территориальные избирательные комиссии».

«Теперь можно сконцентрироваться на выборах, - добавила кандидат в депутаты Новоселова Е.Р., - времени осталось совсем немного.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru