Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В ЛДПР дали свою оценку прошедшим в Архангельской области праймериз
26.05.16 09:30
3536 0
В рамках рабочего визита в Архангельск курирующего регион депутата Госдумы, заместителя руководителя фракции ЛДПР Ярослава Нилова состоялась встреча с журналистами, на которой парламентарий поделился своими впечатлениями о праймериз «Единой России».
 >
Фото помещено в архив издания

В ходе встречи с журналистами депутат Госдумы РФ Ярослав Нилов подчеркнул, что цель у ЛДПР одна – победить на выборах.

«Прошедший в Поморье праймериз показал низкий потенциал организационно-партийный работы «Единой России», огромное количество внутренних дрязг, течений, противодействий, нечестной борьбы, - заявил представителям СМИ депутат-госдумовец. - Архангельская область продемонстрировала крайне низкую явку, несмотря на то, что финансы были задействованы серьезные, чтобы людей мобилизовать. Людям не надо давать 500 рублей за их голос. Когда они живут в нечистотах, вынуждены детей купать грязной водой, в этих условиях за деньги противно участвовать в мероприятиях, проводимых партией власти».

При этом либерал-демократы полагают, что в некоторых регионах России у ЛДПР будут крайне низкие результаты. Речь идет о республиках Северного Кавказа.

- Там у нас низкий результат из-за принципиальной позиции по «русскому вопросу». Мы считаем, что русский народ является государственнообразующим и наиболее ущемленным сегодня. Пока не прекратится такое финансирование, когда деньги из Москвы в одни республики текут рекой и на них строятся здания религиозного назначения, дворцы и т.д., а руководители этих регионов чувствуют себя хозяевами жизни, при том, что остальные области получают крохи , нормальную жизнь таким образом не устроить, - обозначил позицию фракции ЛДПР Ярослав Нилов.

2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей