Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
ЛДПР представила документы в избирком по выдвижению кандидата в Губернаторы Поморья
24.06.15 17:11
3072 0
Архангельское региональное отделение ЛДПР предоставило документы по выдвижению своего кандидата на досрочные выборы Губернатора региона в избирательную комиссию Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Приём документов у Ольги Осицыной осуществлял председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский, секретарь комиссии Елена Плотицына и член рабочей группы по приему документов Галина Цыб. Процедура заняла около получаса. У членов избирательной комиссии при предварительной проверке документов замечаний не возникло.

Напомним: на прошедшей 20 июня конференции регионального отделения ЛДПР кандидатом на должность Губернатора была выдвинута Ольга Осицына. Она является депутатом Архангельского областного Собрания, руководителем фракции ЛДПР.

В ближайшее время Ольга Осицына откроет специальный избирательный счет, после чего приступит к сбору подписей депутатов и глав органов МСУ для прохождения, так называемого, муниципального фильтра.

Ольга Осицына отметила:
- Партия ЛДПР, как самая дисциплинированная, первой подала документы на выдвижение кандидата на выборы Губернатора Поморья, что говорит, в первую очередь, о серьезности наших намерений на эту избирательную кампанию.
Автор: LDPR29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей