Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Максим Корельский: «Столица Поморья должна стать комфортной для проживания»
18.11.15 16:56
3363 0
Заместитель председателя городской Думы, член конкурсной комиссии по отбору кандидатур на пост главы муниципального образования «Город Архангельск» Максим Корельский прокомментировал итоги заседания комиссии.
 >
Фото помещено в архив издания
— Если человек на протяжении нескольких лет занимается вопросами ЖКХ, прекрасно знает о проблемах в этой сфере, предлагает пути их решения, то изначально он находится в другой «весовой категории», – уверен депутат. – Кроме того, Игорь Годзиш прекрасно показал себя на собеседовании: давал точные, обстоятельные и развёрнутые ответы, опираясь на свой практический опыт и знания. Его программа выгодно отличалась предметным, взвешенным и понятным подходом к решению городских проблем.

Напомним, что все претенденты на пост главы Архангельска должны были пройти тестирование на знание основ государственного и муниципального управления. По словам зампредседателя Архгордумы, Игорь Годзиш показал самый высокий результат, причём у других кандидатов количество баллов оказалось значительно ниже.

— И ещё одно немаловажное обстоятельство, которое дало мне моральное право остановить свой выбор на этой кандидатуре, – подчеркнул законодатель. – Помимо решения проблем в ЖКХ, Игорь Годзиш акцентировал внимание на благоустройстве столицы Поморья, создании комфортной городской среды. Я думаю, все архангелогородцы заинтересованы в том, чтобы их жизнь была насыщенной, интересной и удобной.
Автор: dvinalander
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru