Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Молодогвардейцы Архангельска требуют вмешательства «старших товарищей» в их судьбу
14.03.17 17:08
3262 0
Активисты районных отделений молодежного крыла партии власти утверждают, что в преддверии региональной конференции, намеченной на 18 марта, всем местным отделениям поручили провести местные отчетно-выборные мероприятия.
 >
Фото помещено в архив издания
По словам молодогвардейцев, в нарушение устава организации активистам в приказном порядке предложили «провести конференцию формально, на бумаге, без сбора актива, выслав затем подписанный протокол». Как отмечают активисты, районные отделения до сих пор пребывают в состоянии безвластия: никаких документов, подтверждающих полномочия нового руководителя организации Станислава Косача, им не представлены.
 
Несогласные с такими действиями молодогвардейцы отмечают, что фактически в настоящее время новое руководство организации находится под сильнейшим влиянием проректора САФУ Сергея Сорокина и бывшего заместителя директора Центра патриотического воспитания Кирилла Кольцова.
 
Из-за боязни прессинга молодые люди вынуждены через СМИ привлекать внимание к происходящему в надежде на то, что и вышестоящее руководство «Молодой Гвардии», и коллеги из «Единой России» включатся в происходящее и наведут порядок в молодежной организации на территории Архангельской области.
Автор: molodezh29
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей