Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
На праймериз ОНФ Елену Вторыгину поддержат женщины от Поморья до Москвы
02.08.11 20:54
3696 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня стало известно об официальном вступлении в ряды Общероссийского народного фронта экс-депутата Государственной Думы РФ и руководителя Архангельского регионального отделения «Справедливой России» Елены Вторыгиной. Соответствующий документ подписан первым заместителем начальника штаба ОНФ Михаилом Бабичем.
 
Автоматически Елена Вторыгина включается в праймериз Общероссийского народного фронта по Архангельской области, - сообщили в региональном координационном совете Общероссийского народного фронта. В процессе отбора кандидатов в кандидаты на выборы в Государственную Думу от ОНФ свою поддержку Елене Андреевне пообещали женщины – лидеры общественного мнения от Поморья до Москвы.
 
Председатель Всероссийской общественной организации «Союз женщин России» Екатерина Лахова:
 
- То, что Елена Андреевна вступила в ряды Общероссийского народного фронта, я только приветствую, и это еще больше усилит позиции ОНФ в Архангельской области. Елена Вторыгина очень профессионально работала главой комитата по делам женщин, семьи и молодежи администрации Архангельской области, поэтому у нее все приоритеты, связанные с социальной политикой, расставлены правильно. Сегодня женщинам нужно консолидироваться: они не должны быть по ту сторону баррикад при реализации важных государственных задач. Когда женщины противостоят, это всегда плохо, мы созданы для конструктивной работы. Я обращаюсь ко всем женщинам Поморья с просьбой поддержать на праймериз Общероссийского народного фронта по отбору кандидатов в кандидаты на выборы в Государственную Думу от Архангельской области Елену Андреевну Вторыгину.
 
Заместитель председателя Архангельского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз женщин России» Татьяна Олейник:
 
- Елена Вторыгина имеет огромный опыт общественной и государственной деятельности. Работая в Архангельском отделении Союза женщин России, администрации Архангельской области, Государственной Думе, Елена Андреевна всегда отстаивала вопросы семьи, детей, образования, социальной защиты. Она – помощница всех женщин Поморья. Для участия в праймериз Общероссийского народного фронта Елена Вторыгина выдвинута Союзом женщин России. С выбором ее депутатом Государственной Думы мы связываем реализацию предложений, направленных Архангельским отделением Союза женщин России в программу ОНФ, а также важных социальных задач, которые ставятся Правительством РФ и Президентом. Елена Андреевна – наш человек и мы ее поддерживаем.
 
Депутат Архангельского областного Собрания Людмила Кононова:
 
- С Еленой Вторыгиной нас связывает большая совместная работа в Архангельском областном Собрании. Будучи заместителем председателя регионального парламента с ней всегда было приятно работать: на каждой сессии облсобрания мы рассматривали более двадцати «социальных» вопросов. Все законодательные инициативы, получившие при Елене Вторыгиной формат областных законов, сформировали социальный правовой блок Архангельской области и работают до сих пор. Это нормативно-правовые акты, связанные с поддержкой многодетных семей, молодежи, людей с ограниченными физическими возможностями, образования. Большинство из этих законов позволило обеспечить социальное равновесие и стабильность в регионе в кризисные годы. Я поддерживаю участие Елены Вторыгиной в праймериз ОНФ и надеюсь, что она победит в народном голосовании.
 
Заслуженная артистка России, Алла Сумарокова:
 
- Елена Андреевна инициативная и умная женщина, политик федерального уровня, способный решать в высших эшелонах власти вопросы семьи, детей и молодежи, культуры. Мне, как любой женщине, особенно дороги эти ценности, поэтому я поддержу кандидатуру Елены Андреевны на праймериз ОНФ.
Автор: komar
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей