Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
На сентябрьские выборы архангельские эсеры выставили сто кандидатов
11.08.17 12:54
2838 0
В Архангельской области завершилась регистрация кандидатов от партии "Справедливая Россия" на муниципальные выборы, которые состоятся 10 сентября 2017 года.
 >
Фото помещено в архив издания

В депутаты органов местного самоуправления зарегистрированы 100 кандидатов-справедливороссов, в том числе 6 самовыдвиженцев.

– Число неравнодушных к ситуации в стране и на местах граждан постоянно растет, об этом свидетельствует тот факт, что с каждым годом от нашей партии выдвигается все больше и больше кандидатов. В этом году у нас "справедливая сотня"! Я уверена, что эти люди станут защитниками порядка и законных интересов граждан в районах и крупных городах Архангельской области, – заявила председатель Совета регионального отделения "СР" Ольга Епифанова.

Эсеры претендуют на депутатские мандаты в представительных органах Вельского, Виноградовского, Каргопольского, Ленского, Лешуконского, Онежского, Плесецкого и Шенкурского муниципальных районов, а также городских округов Коряжмы, Мирного, Новодвинска и Северодвинска.

Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru