Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
На выборах губернатора Поморья появился первый зарегистрированный кандидат
31.07.15 14:21
3152 0
Справедливоросска Надежда Краева оказалась первым кандидатом, успешно преодолевшем "муниципальный фильтр" на выборах губернатора Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, 24 июля кандидат от "Справедливой России" Надежда Краева первой подала в областную избирательную комиссию документы для регистрации ее в качестве кандидата в губернаторы региона.

Вместе с заявлением были представлены листы поддержки выдвижения кандидата, содержащие подписи 48 депутатов районного уровня и городских округов, а также 183 подписи поселенческих депутатов. Избирательная комиссия Архангельской области проверила их на предмет соблюдения избирательного законодательства.

В результате, кандидат-справедливоросс успешно прошел так называемый "муниципальный фильтр". "Огромную работу провели наши партийцы, общественники. Благодаря их активности мы собрали подписи даже в самых отдаленных районах области. Пошли нам на встречу и депутаты от других партий", – отметила Надежда Краева. 

"Я чувствую поддержку людей, уже успела провести встречи в Ленском и Холмогорском районах. Впереди – большой и насыщенный график, побываю во всех, даже отдаленных районах нашей области. Буду общаться с людьми, знаю, наши люди – это те, кто хотят перемен и лучшей жизни", – сообщила News29 Надежда Краева, подчеркнув, что настроена решительно.

Напомним, выборы губернатора Архангельской области состоятся 13 сентября 2015 года.
Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru