Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Надежда Краева: Пора встать с дивана и голосовать за будущее Архангельской области!
20.08.15 16:19
4129 0
Надежда Краева приняла участие в дебатах на телевидении и радио. К сожалению, ни один из оппонентов на дебаты не пришел, поэтому кандидат в прямом эфире рассказала свою биографию, затем выдержки из предвыборной программы и ответила на вопросы ведущего.
 >
Фото помещено в архив издания
В своем вступительном слове на одном из телеканалов кандидат в губернаторы Архангельской области от партии «Справедливая Россия» отметила:
 
«Очень жаль, что в сегодняшних дебатах не принимает участие врио губернатора. Думаю, у нас бы получилась очень продуктивная дискуссия. Но, если кандидаты не заинтересованы в том, чтобы в прямом эфире донести до избирателей свою позицию, то это о многом говорит», - заявила кандидат.
 
Затем Надежда Краева обратилась к народу:
 
«Я иду на выборы, чтобы получить полномочия, которые дадут мне возможность честно и по совести решать проблемы моих земляков. Делать все возможное, чтобы возродить наш общий дом. Я – из народа и буду губернатором для народа», - заявила кандидат.
 
Надежда Краева подчеркнула, что для развития нашего региона необходимо провести полную ревизию всех финансовых расходов областного бюджета.
 
«Главный критерий работы областной власти – это эффективность. Я проведу серьезный анализ работы регионального правительства, на основе него будут приняты кадровые решения. Поэтому в первые рабочие дни на посту губернатора, я приведу в правительство новую команду профессионалов своего дела», - рассказала Надежда Краева.
 
Также кандидат озвучила свои предложения по экономическому направлению:

«Необходимо поднять вопрос о несостоятельности действующих «Северных надбавок». Объем поддержки граждан, которые трудятся на благо своей страны в условиях неблагоприятных для здоровья, нужно значительно увеличить. Люди должны жить и работать в нашей области. Также нужно провести расследование законности существующих тарифов на энергоносители и услуги ЖКХ для организаций и для обычных граждан», - заявила Надежда Краева.
 
В заключение своей речи, кандидат обратилась к гражданам:

«Земляки, пора встать с дивана и проголосовать за будущее Архангельской области! Посмотрите в окно! Та разруха, что вы в нем видите, с каждым годом будет только усиливаться! Будут разрушаться дороги, каждый год необоснованно будут расти тарифы и цены. Вы готовы жить в таких условиях? Если нет – приходите на выборы! Сделайте правильный выбор»

Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru