Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Надежда Краева представила в облизбирком документы на выборы губернатора Поморья
24.07.15 18:43
6283 0
Сегодня кандидат на должность губернатора Архангельской области от партии "Справедливая Россия" предоставила подписи в областную избирательную комиссию для прохождения так называемого "муниципального фильтра".
 >
Фото помещено в архив издания
Вместе с заявлением были представлены листы поддержки выдвижения кандидата, содержащие подписи 48 депутатов районного уровня и городских округов, а также 183 подписи поселенческих депутатов. Теперь облизбирком должен проверить их на предмет соблюдения законодательства.

– В партиях много разумных и радеющих за свой край депутатов. Часть из них открыто поддерживает меня, – заявила Надежда Краева, – Многие представители нынешней партии власти, на мой взгляд, устали от обилия неразрешенных и замалчиваемых проблем нашей области. Они начали чувствовать, что подул свежий ветер и готовы сотрудничать с будущим губернатором ради будущего Поморья.

Также кандидат считает, что результат будущих выборов будет напрямую зависеть от явки. При высоком ее уровне у действующего главы региона попросту не будет шансов.

Отметим, что Надежда Краева – первый кандидат, сдавший подписи в избирком для прохождения "муниципального фильтра".

Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru