Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Накануне Дня Победы коммунисты раздавали новодвинцам георгиевские ленточки
09.05.16 12:03
2616 0
Общероссийская акция «Георгиевская ленточка» проходила в Новодвинске на Комсомольской площади. Более полутысячи ленточек разошлось за полчаса.
 >
Фото помещено в архив издания
- Я всегда с удовольствием приезжаю в Новодвинск. Я не мог обойти стронной новодвинцев в преддверии Праздника Победы. Мне приятно, лично поздравит жителей города, повязать георгиевскую ленточку, пообщаться с ними. Люди уже не верят либеральному вранью, устали от переписывания истории. Мы гордимся ветеранами. - подчеркнул член фракции КПРФ Василий Павлов.  

- Георгиевская лента — это не исторический атрибут, связанный с Великой Победой, а дань моде, подменяющая реальные символы, которые ассоциируются с Советским Союзом. Но так получилось, что Родину не выбирают и все мы родились в СССР. Но эта мода, на георгиевскую ленточку быстро прижилась в России, стала символом присоединения Крыма, символом возрождающего патриотизма. Поэтому коммунисты, с удовольствием принимают участие в данной акции. - отметил коммунист Виктор Галашев.
 

После общения с новодвинцами депутаты и члены горкома поздравили ветеранов с праздником Победы.

Автор: Виктор Г.
3 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей