Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Некоторые партии в Архангельской области числятся только на бумаге — облизбирком
22.11.17 23:56
2312 0
Анализ деятельности региональных отделений политических партий стал предметом обсуждения в ходе рабочей встречи председателя областной избирательной комиссии и главы подразделения Минюста в Поморье.
 >
Фото помещено в архив издания

Работа партийных организаций, своевременное предоставление в избирательную комиссию Архангельской области сведений о поступлении и расходовании средств и сводных финансовых отчетов партийцев – эти и другие вопросы затрагивались в процессе общения председателя облизбиркома Андрея Контиевского и начальника управления Минюста России по Архангельской области и НАО Сергея Михайловского.

— Мы детально проанализировали сведения о представлении финансовых отчетов политических партий за 2015-2017 годы. За данный период областным избиркомом было составлено 43 протокола об административных правонарушениях в отношении региональных отделений, которые представили финансовые отчеты с нарушением сроков, либо не представившие вовсе. В данной работе посильную помощь нам оказывает управление Минюста России по Архангельской области, в том числе по поиску руководителей структурных подразделений политических партий. Приходится констатировать тот факт, что некоторые партийные организации числятся только на бумаге и не ведут никакой политической деятельности в регионе, – отметил председатель облизбиркома Андрей Контиевский. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей