Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Николай Евменов: Бизнес-сообщество ждёт главу Архангельска с «хорошей энергетикой»
13.11.15 13:42
3219 0
Уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов поделился мнением, человека с какими качествами ожидает бизнес-сообщество на пост главы столицы Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания

В условиях существующего нормативного правового регулирования и системного разграничения государственных и муниципальных полномочий, на мой взгляд, важнейшим фактором, определяющим позитивный управленческий эффект, является именно личность руководителя областного центра.

На муниципальном уровне сосредоточены основные властные инструменты, от правильного применения которых зависит развитие предпринимательства в нашем городе.

Город Архангельск исторически был одним из развитых купеческих торговых центров не только северо-запада, но и России в целом, и в этом важнейшую роль играло городское и губернское руководство.

Развитие любой территории напрямую связано с наличием предпринимательских инициатив, благоприятного инвестиционного климата и здравого диалога между местной властью и бизнесом, поэтому бизнес-сообщество ждёт главу города с «хорошей энергетикой»!


Автор: rupress
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru