Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Новодвинск получил допфинансирование на ремонт детских садов
30.05.19 09:56
1647 0
Муниципальному образованию «Город Новодвинск» выделены дополнительные финансовые средства на ремонтные работы в детских садах и школах города.
 >
Почти полтора миллиона рублей дополнительно выделено Новодвинску на ремонты в детских садах и школах. На эти средства планируется отремонтировать пищеблок и приобрести модульную водоочистительную установку для детского сада №13. В детском садике №18 будут отремонтированы моечные в группах «Елочка» и «Рябинка», а также спальня в группе «Грибок». В Новодвинской гимназии отремонтируют лестничные пролеты, а в школе №6 заменят оконные блоки.

Кроме этого, Новодвинску дополнительно выделены внушительные средства на ремонт городских дорог. Поэтому в 2019 году там пройдут, наверное, самые масштабные за последние годы работы по благоустройству дорожной сети.

- Мы как депутаты свою задачу выполнили – дополнительные финансовые средства выделены, теперь дело за местной исполнительной властью – они должны грамотно распорядиться деньгами. Надеюсь, справятся, и новодвинцы в скором времени оценят результаты! – резюмировал депутат от ЛДПР Сергей Пивков.
Автор: sapivkov.ru
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru