Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Новодвинских спортсменов чествовали в День физкультурника (Архангельская область)
10.08.15 17:42
3393 0
В субботу, 8 августа, в Новодвинске на стадионе «Двина» прошёл традиционный День физкультурника. Праздник объединил любителей спорта города бумажников, а также всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни.
 >
Фото помещено в архив издания
В Новодвинске в рамках праздника состоялись массовые физкультурно-спортивные мероприятия. Особой популярностью в День физкультурника пользовались игровые и командные виды спорта: футбол, баскетбол, пляжный волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки и велозаезды, а также была организована процедура сдачи норм ГТО.

Поприветствовал спортсменов на торжественном параде глава муниципального образования «Город Новодвинск» Владимир Белоглазов и председатель городского Совета депутатов, член местного политического совета партии «Единая Россия» Александр Королев.

«С каждым годом занятия спортом и мода на здоровый образ жизни набирают все большую популярность. Радует, что число участников подобных соревнований и спортивных праздников возрастает. Особую благодарность за это нужно выразить, учителям физкультуры, тренерам и активным родителям, которые воспитывают в своих детях любовь к спорту! Желаю всем спортсменам, физкультурникам и любителям спорта отличного настроения, воли к победе и новых успехов!», – обратился к присутствующим Александр Королев.

В рамках празднования за особые спортивные достижения и заслуги в воспитании подрастающего поколения семь тренеров были отмечены благодарностями Городского совета депутатов.

Удостоверения Мастера спорта в этот день торжественно были вручены флорболистам – членам сборной команды Архангельской области, чемпионам России 2015 года Анастасии Салаховой, Татьяне Лукичёвой и Сергею Гребенщикову.

Также спортсмены – победители соревнований получили подарки от Новодвинского местного отделения партии «Единая Россия».
Автор: maveric
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей