Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Новоиспеченные депутаты Госдумы встретились с губернатором Архангельской области
25.10.16 16:05
2999 0
В региональном правительстве состоялась встреча народных избранников от Архангельской области с губернатором Игорем Орловым.
 >
Фото помещено в архив издания

Глава области заявил, что готов найти точки взаимодействия и обмена информацией с депутатами для решения насущных для региона проблем.

"Нам нужны правильные лоббисты интересов области. И мы с вами будем искать варианты взаимодействия, правильно выстроим работу в региональную неделю. Есть много федеральных программ, в которых области нужно принимать участие – это и программа переселения из ветхого и аварийного жилья, программа поддержки предпринимательства. Вопросы бюджетного построения тоже нужно решать вместе с депутатами", – заявил губернатор.

Ольга Епифанова заметила, что взаимодействие нужно выстроить максимально продуктивно, ведь теперь депутаты смогут плотно включаться в работу только в региональную неделю:

"Важно получить от областного правительства обратную связь, без вашей информации не внести необходимые поправки в федеральные программы. Мной будут курироваться вопросы здравоохранения, развития Северных территорий – эти сферы очень важны для нашей области", – заявила Ольга Епифанова.

Вице-спикер предложила собирать рабочие группы, где наиболее важные проблемы будут рассматриваться депутатами вместе с представителями областного правительства и экспертами.
 

Автор: Tasya
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru