Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Новый политический диалог архангельский губернатор начал с общения с единороссами
11.02.16 14:27
2497 0
Игорь Орлов накануне своего послания депутатам Архангельского областного Собрания начал серию встреч с представителями политических партий региона. 10 февраля глава региона пообщался с представителями «Единой России».
 >
Фото помещено в архив издания

В ходе встречи с секретарем партии Сергеем Моисеевым и руководителем фракции в региональном парламенте Виталием Фортыгиным губернатор отметил, что уже в ближайшее время в связи с новым планом социально-экономического развития страны будут необходимы новые законодательные решения.

Он подчеркнул, что инвестиции, поддержка предпринимательства и выполнение социальных обязательств будут в сфере внимания этих планов, которые формирует правительство.

«Уточненные планы, безусловно, нужно будет переложить на территорию Архангельской области» - добавил Игорь Орлов.

Он также предложил народным избранникам принять участие в формировании его предстоящего послания.

Виталий Фортыгин отметил, что «Единая Россия» обязательно будет вносить свои предложения в проект послания губернатора, независимо от того, согласится Игорь Анатольевич с ними или нет.

«Конечно же, мы будем вносить свои предложения в проект послания губернатора. Прежде всего, они будут экономического плана, потому что мы с вами понимаем все, что потенциал доходной части бюджета недостаточен, что бы реализовать все социальные обязательства, которые у нас есть»  - отметил руководитель фракции «Единая Россия».

Еще один важный вопрос, который обсудили на встрече – предстоящие в этом году выборы в Государственную Думу. От губернатора поступило предложение подписать соглашение, чтобы предвыборная борьба была честной и максимально открытой, также он попросил единороссов внимательно подойти к процессу отбора претендентов, чтобы интересы области представляли достойные кандидаты.

Напомним, «Единая Россия» начала подготовку к проведению процедуры внутрипартийного голосования с целью отбора достойных кандидатов, имеющих поддержку избирателей.
Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru