Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Ольга Епифанова смогла-таки стать депутатом Госдумы от Архангельской области
23.09.16 15:05
5162 0
Эту информацию News29 сообщил сегодня пресс-секретарь лидера архангельских справедливороссов. Есть вероятность и того, что, будучи депутатом Госдумы седьмого созыва, Ольга Епифанова может занять пост вице-спикера российского парламента.
 >
Фото помещено в архив издания
В этой связи председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей 6-го созыва, избранный депутат Государственной Думы нового созыва от Архангельской области, Республики Коми, НАО и ЯНАО обратилась к своим избирателям:
 
«Дорогие друзья! Спасибо вам за поддержку. Именно благодаря вам, благодаря вашему неравнодушию мы сегодня одержали победу – справедливость восторжествовала.  Но успокаиваться нельзя – надо вновь приниматься за работу. В этом году, действительно, была «удивительная» избирательная кампания. Какие только методы и изощренные способы не пытались использовать оппоненты «Справедливой России», чтобы снять меня с выборов. Но я прошла через все – я выиграла  все суды, в том числе и Верховный. Спасибо, дорогие мои! Спасибо за ваше доверие», - сказано в пресс-релизе от имени лидера архангельских эсеров. 

Добавим, что накануне в СМИ появилась информация о том, что заветное место в Госдуме Ольге Епифановой могут сохранить манипуляции с «тираспольскими голосами» - спорной ситуации с результатами голосования на двух УИК в столице Приднестровья. Издания также сообщили о том, что в случае итоговых правок и корректирвки результатов голосвания Ольга Епифанова может занять даже пост вице-спикера Госдумы. По крайней мере ее кандидатура обсуждалась в четверг на первом организационном совещании будущей фракции СР.
1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей