Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Ольга Осицына получила официальный статус кандидата на пост губернатора Поморья
06.08.15 17:52
5602 0
Руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Ольга Осицына сегодня стала зарегистрированным кандидатом на пост губернатора Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

– Спасибо моим однопартийцам, поддержавшим меня муниципальным депутатам и главам, за оказанное доверие на внутрипартийном голосовании и при регистрации моей кандидатуры,– сказала Ольга Осицына. – Огромное спасибо и жителям нашей Архангельской области, тем, с кем мне уже повезло встретиться за время поездок по ее необъятным просторам. Всем, кто поддерживает меня и ЛДПР. Уверена, я обязательно оправдаю ваше доверие,– резюмировала кандидат.

Ольга Сергеевна Осицына родилась в Архангельске, здесь же окончила школу и вуз (специальность – юрист). Состоит в ЛДПР с 2006 года. Депутат Архангельского областного Собрания депутатов (двух созывов). Профессионально занималась спортом – фигурным катанием и легкой атлетикой. Ольга Осицына замужем, воспитывает троих детей. Среди ее увлечений – литература, классическая музыка, балет, просмотр футбольных матчей и хоккея с мячом.

 
 
  •  

Автор: LDPR29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru