Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Ольга Осицына взяла под свой контроль программу расселения аварийки в Архангельске
20.07.15 17:13
3559 0
Ольга Осицына, кандидат в губернаторы Архангельской области от ЛДПР, провела встречу с архангелогородцами, нуждающимися в переселении из ветхого и аварийного жилья и обсудила вместе с ними возможные пути решения данной проблемы.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, встреча с жителями города состоялась 17 июля на Набережной Северной Двины. Вопрос с ветхим жильём является одним из самых актуальных на сегодняшний день для многих архангелогородцев, да и в целом по области. В приемную регионального отделения ЛДПР только в текущем году поступило порядка 200 обращений от граждан, остающихся в условиях малопригодных для проживания.

Пришедшие на встречу жители аварийных домов поделились своими проблемами с Ольгой Осицыной. Также здесь присутствовали депутаты Архангельского областного Собрания и городской Думы фракции ЛДПР.

По результатам разговора Ольга Осицына взяла под контроль планируемую программу по расселению ветхого и аварийного жилья, записала адреса и номера телефонов горожан, нуждающихся в новом жилье. На собрании также было предложено поехать на встречу с депутатами Государственной Думы, чтобы привлечь внимание к данному вопросу уже на федеральном уровне. Данный шаг помог бы ускорить решение проблем с переселением.
 
Кандидат в губернаторы Поморья настроена решительно и вместе с коллегами-депутатами от ЛДПР всех уровней намерена предпринять все возможные меры, чтобы помочь в переселении жителей из аварийного жилья:

— Тема аварийного жилья на сегодняшний день весьма актуальна и значима. Эту проблему нужно решать. Я считаю, что с этим можно справиться. У нас для этого есть и средства, и строительные компании. Нужно просто правильно распределять бюджетные средства и грамотно заниматься этим вопросом.

Люди остались благодарны Ольге Сергеевне и партийцам за поддержку и внимание к жилищной проблеме. Мечты о новом жилье не только могут, но и должны осуществиться! – считают в Архангельском региональном отделении ЛДПР.
Автор: LDPR29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru