Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Ольга Осицына заручилась в борьбе за пост главы Поморья поддержкой «небесных сил»
31.07.15 14:52
3054 0
Депутат областного Собрания, кандидат на должность губернатора Архангельской области от ЛДПР Ольга Осицына провела рабочую встречу с коллективом центра аэронавигации международного аэропорта Талаги.
 >
Фото помещено в архив издания

Начальник аэродромно-диспетчерского центра Михаил Табаков провел обзорную экскурсию, в ходе которой рассказал Ольге Осицыной о работе диспетчеров, показал современнейшее оборудование, которым оснащен центр аэронавигации архангельского аэропорта.

Сотрудники аэропорта пожелали Ольге Осицыной удачи на выборах губернатора и высказали напутствие в том, чтобы силы небес способствовали ей во всём!

«Я убедилась в профессионализме и ответственности сотрудников нашего аэродиспетчерского центра и всего аэропорта и очень благодарна им за их непростую работу, заявила по итогам встречи Ольга Осицына. - Я намерена приложить все усилия, чтобы международный аэропорт Архангельска продолжал совершенствоваться и развиваться, чтобы появлялись новые как международные, так и внутригосударственные рейсы, чтобы наш аэропорт вышел на уровень крупнейших аэропортов  страны!»

Автор: LDPR29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru