Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Оскандалившийся поморский депутат Пехтин написал наконец заявление о сдаче мандата
08.03.13 00:24
5851 0
 >
Фото помещено в архив издания
Владимир Пехтин, публично отказавшийся в феврале от мандата депутата Государственной Думы РФ, полученного им в результате победы на выборах в Архангельской области в 2011 году, спустя 2 недели после объявленного решения официально написал заявление о сложении с себя полномочий. На следующей неделе его обращение рассмотрит комитет Госдумы по регламенту и организации работы палаты, передает РИА «Новости».

- Заявление о досрочном прекращении полномочий официально написано. Нарышкин расписал его в наш комитет, - рассказал информагентству председатель комитета Госдумы по регламенту и организации работы палаты Сергей Попов.

Напомним, заявление о том, что он уходит из Госдумы единоросс Владимир Пехтин сделал 20 февраля. Решение о сложении депутатских полномочий было принято им из-за скандала, связанного с публикациями в Интернете сведений о том, что Пехтин вместе с сыном имеет незадекларированную недвижимость в США.
Автор: Андрей К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей