Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
«Коммунистов России» на выборы в Архангельской области поведут выходцы из КПРФ
04.07.18 08:56
3175 0
Состоялось оргсобрание актива «Коммунистов России» в преддверии выборов в Архангельское областное Собрание депутатов седьмого созыва. Возглавил мероприятие зампредседателя центрального комитета партии Сергей Малинкович.
 >
Фото помещено в архив издания
Данный факт сигнализирует о серьёзности намерений политического объединения в регионе. До этого партия не претендовала на серьёзную роль в Архангельской области, но в связи с утратой доверия левого электората к КПРФ и ее руководителям, работа будет активизирована. Большинство членов и сторонников партии «Коммунистов России» составят бывшие члены КПРФ.

«Коммунисты России» определились с первой тройкой в областное собрание депутатов. Первым пойдет 1 секретарь ЦК Максим Сурайкин, вторым номером идет Елена Новоселова (бывший 1 секретарь Новодвинского отделения КПРФ), третьим номером значится Дмитрий Перевязкин. Организация предвыборной работы ляжет на Виктора Галашева (бывший первый секретарь местного отделения КПРФ).

«Мы тщательно походим к подбору кандидатов, не идя на сговор с крупным олигархическим бизнесом, в отличие от КПРФ, - отметил Сергей Малинкович. - КПРФ это управляемая парламентская псевдооппозиция, периодически вспоминающая о социализме. Поэтому, в отличие от них, наш электорат, это принципиальный человек труда. Реально оценивая позиции, мы хотим на данных выборах заявить о себе и получить своего представителя в областном собрании депутатов Архангельской области».

«Нам сложно будет на данных выборах, в отличие от других партий. Без денег, без административного ресурса, без наработанной команды трудно рассчитывать на высокий результат. Но политика зюгановцев, отталкивающая от себя сторонников социальной справедливости, заставляет и нам рассчитывать на определенный результат. Мы не собираемся заигрывать с властью, проводя по своим спискам их представителей», - заявил выдвиженец «Коммунистов России» Виктор Галашев.
Автор: Виктор Г.
14 17
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей