Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Пивков: Послание губернатора стоит рассматривать как планы на ближайшую перспективу
27.02.15 18:10
3156 0
 >
Фото помещено в архив издания

«В послании губернатора большое внимание уделено молодежной политике, которая, по его словам, должна стать ключевым вектором в работе каждого ведомства регионального правительства, муниципальной власти и депутатского корпуса. Именно молодежь должна стать локомотивом развития региона. В этой связи большое внимание необходимо уделять вопросам образования и воспитания молодого поколения. Нам нужно активное, образованное, здоровое, сильное во всех смыслах молодое поколение, – прокомментировал послание губернатора заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков. – Эти тезисы тесно перекликаются с позицией ЛДПР, которая всегда выступала за нравственное, духовное и физическое здоровье молодежи.

Мне также импонирует еще одна идея, озвученная главой региона. Губернатор в своем послании высказал идею создания истинно народной стратегии развития Архангельской области, основная цель которой – вовлечение населения в процессы развития региона. Ключевая идея – сопричастность и ответственность за выбранный путь. Я полностью поддерживаю подобную инициативу, как и многие другие, озвученные в сегодняшнем ежегодном послании. Правда считаю, что от красивых и громких слов нужно как можно скорее переходить к делу. Тогда и результат не заставит себя долго ждать».

Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей