Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Предствитель ЛДПР Сергей Пивков поделился опытом с муниципальными депутатами
25.06.15 19:06
2415 0
Заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков принял участие в работе Высшей партийной школы ЛДПР, которая прошла в стенах Государственной Думы.
 >
Фото помещено в архив издания
Сергей Анатольевич прочитал лекцию для депутатов муниципального уровня, съехавшихся из большинства субъектов Российской Федерации, а также презентовал свои методические рекомендации для депутатов ЛДПР муниципального уровня.
 
– В специально разработанных мной методических рекомендациях описаны самые важные формы деятельности депутата муниципального уровня,– говорит Сергей Пивков. – В них содержатся, например, рекомендации по работе депутата на сессиях представительного органа, на заседаниях комитетов или комиссий; по взаимодействию со средствами массовой информации или работе в сети Интернет и т.д. Уверен, что данное пособие не просто пригодиться нашим депутатам в работе, а поможет качественно улучшить их деятельность на благо родной территории. Тем боле, что все описанные советы и наработки взяты из личного опыта работы депутатом новодвинского горсовета, – резюмировал депутат Пивков. Об этом сообщает пресс-служба ЛДПР.
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей