Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Претендент на пост губернатора от ЛДПР пообщалась с жителями поморской глубинки
09.08.15 13:21
2942 0
Кандидат на должность губернатора Архангельской области от ЛДПР Ольга Осицына провела ряд выездных встреч с жителями Виноградовского, Вельского, Няндомского, Шенкурского, Коношского и других районов Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

На партийной «Газельке» Ольга Сергеевна вместе с другими активистами ЛДПР проделала путь длиною в несколько тысяч километров и все ради того, чтобы пообщаться с жителями отдаленных районов и сельских поселений, лично посмотреть на проблемы и наметить пути их решения.

Так, например, одной из самых серьезных проблем поселка Березник Виноградовского района жители назвали отсутствие централизованного и качественного водоснабжения жилых домов. В Коношском районе очень актуальны проблемы жилищно-коммунального сектора, а в Онежском – транспортной доступности и т.д.

Все обращения и проблемы взяты кандидатом, как говорится «на карандаш», и, как отметила сама Ольга Осицына, многие из них вполне решаемы при должном желании и внимании со стороны регионального руководства.

– Наша поездка прошла под уже хорошо известным партийным девизом «Едем ко всем, слышим каждого!»,– поделилась Ольга Осицына. – И еще я лишний раз убедилась, что хотя проблем в нашей огромной области предостаточно, ее населяют очень приветливые, добрые и гостеприимные люди, которые никогда не унывают, несмотря на все трудности. Люди готовы поддержать и помогать мне на посту Губернатора Архангельской области, а я их точно не подведу,– резюмировала Ольга Сергеевна.

Добавим, что подобные выездные встречи уже давно вошли в практику депутатов ЛДПР, а кандидат в Губернаторы Ольга Осицына за время выборной кампании намерена объехать всю Архангельскую область и охватить встречами как можно большее количество ее жителей.

Автор: LDPR29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей