Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Лидеры районных «первичек» недовольны новыми подходами к работе МГЕР в Архангельске
11.04.17 17:15
3224 0
18 марта в Архангельске прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Её результаты у многих активистов организации до сих пор вызывают вопросы.
 >
Фото помещено в архив издания
На конференции был избран новый руководитель штаба Станислав Косач и сформирован новый состав регионального штаба организации. Вместе с тем большая группа активистов организации отметила, что вся подготовка к конференции проходила с грубейшими нарушениями устава молодежного крыла Единой России: члены первичных отделений не приглашались, большинство местных конференций были проведены на бумаге и вместо реальных делегатов от районов на конференции присутствовали студенты САФУ, проживающие в общежитиях. Сами районы узнали о прошедшей конференции лишь из средств массовой информации.

Молодогвардейцы, несогласные с действиями Центрального штаба под руководством Дениса Давыдова и нового регионального руководства, обратились к коллегам по партии с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

После конференции новое руководство Молодой Гвардии под патронажем проректора САФУ Сергея Сорокина и бывшего заместителя директора Центра патриотического воспитания приступило к зачистке руководящего состава местных отделений Молодой Гвардии.


Автор: Novostiarh
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей