Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Региональное отделение «Единой России» провело в Архангельске митинг-благодарность
14.09.15 15:39
3903 0
Около двух тысяч человек пришли на короткий митинг, состоявшийся в обеденный перерыв на площади Ленина в Архангельске. Единороссы пригласили на него руководство города и области, депутатов, глав предприятий и организаций, молодежь, рядовых избирателей.
 >
Фото помещено в архив издания
Ведущий митинга – руководитель молодежного театра Виктор Панов – предоставил слово нескольким вступающим. Говорили о важности самого голосования, о значимости одержанной победы, о перспективах, которые просто обязана реализовать Архангельская область, чтобы оправдать надежды и чаяния северян. 
 
Вновь избранный губернатор Игорь Орлов на митинге не только поздравил всех, кто прошел вместе с ним избирательную кампанию, но и от чистого сердца, с поясным поклоном поблагодарил земляков за оказанное доверие, пообещав его во что бы то ни стало оправдать. Обрамлено импровизированное действо было музыкой и символикой единороссов, показавших в нынешней кампании очень убедительные результаты.
 
Секретарь регионального политсовета «Единой России» Сергей Моисеев:
 
- Я поздравил от всей души Игоря Анатольевича с заслуженной победой в первом туре. Партия оказала губернатору всю возможную поддержку и помощь в ходе этой непростой кампании, выдвинув его кандидатуру и поддержав на всех этапах выборов. Сегодня, когда в регионе начаты такие серьезные и глубокие преобразования, члены партии «Единая Россия» и наши сторонники  просто не могут, не имеют права стоять в стороне. Мы можем добиться успеха только все вместе. 
 
Искренне желаю Игорю Анатольевичу продолжить начатый им курс на развитие нашей области. Мы будем и дальше работать в одной команде на благо северян. Жители региона видят в Игоре Орлове своего представителя, делегировав ему полномочия по управлению регионом. И, я уверен, регион сегодня находится в надежных руках! 
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей