Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Список желающих принять участие в архангельских праймериз пополнился новыми лицами
06.04.16 12:08
3213 0
Три новых заявления на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы поступили накануне в Архангельский региональный оргкомитет.
 >
Фото помещено в архив издания
Свое заявление подал председатель комитета областного Собрания депутатов по образованию и науке Чесноков Игорь, исполнительный директор «Реклама – моторс» Кожемякин Николай и Деменьтьев Александр, работающий председателем в контрольно-счётной палате Архангельской области.

Ранее в оргкомитет поступили заявления от бизнес-омбудсмена Евменова Николая, действующего депутата Госдумы Вторыгиной Елены, многодетной матери Подалян Ольги и работника Архангельского фанерного завода Тиханова Сергея.

В ходе прошедшего 5 апреля заседания комитета все кандидатуры были зарегистрированы. Таким образом, общее число желающих принять участие в праймериз перевалило за двадцатьПрием заявлений завершится 10 апреля.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru