Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Участник проекта «Мы вместе» из Архангельска попал на съезд «Единой России»
09.02.16 18:08
3536 0
Самые активные участники партийного проекта смогли принять участие в работе XV съезда партии «Единая Россия», который проходил в Москве на прошлой неделе.
 >
Фото помещено в архив издания

5-6 февраля в Москве прошел первый этап XV съезда «Единой России», в котором приняли участие 15 активных участников партийного проекта «Мы вместе» из 12 регионов страны, в том числе делегат от Архангельской области Сергей Пономарёв.

По завершении дискуссионной площадки, посвященной обсуждению нового формата проведения предварительного партийного голосования, они встретились с координатором проекта «Мы вместе» Владимиром Афонским, который отметил в ходе встречи, что партийцы стремятся участвовать в законодательном процессе, видят, как реализуются законы в регионах, задают вопросы министрам, вносят свои предложения.

«Данный проект - хороший инструмент для сбора мнений всех членов и сторонников партии, он позволяет заявлять о своей позиции. Каждый день в её ряды вступают новые лица, которые важно вовлекать в обсуждение и принятие решений по ключевым вопросам. Совместное обсуждение и принятие решений позволяет партии развиваться и двигаться вперед» - прокомментировал Сергей Пономарёв.

Проект «Мы вместе» успешно реализуется с 2013 года в формате коммуникационной интернет-площадки для общения членов и сторонников «Единой России». Он позволяет участвовать во внутрипартийных дискуссиях, делиться опытом, предлагать свои идеи, задать вопрос министру РФ в рамках подготовки к «правительственному часу» и депутату Госдумы посредством online-интервью, смотреть online-трансляции всех ключевых мероприятий партии, заявлять свою позицию, участвуя в опросах по самым важным темам и проблемам, проявить себя в конкурсах и акциях.

Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей