Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Архангельске начала действовать общественная приемная Сергея Миронова
01.12.15 15:06
3448 0
В Архангельске открылась общественная приемная руководителя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова. На базе приемной также начал работу Центр защиты прав граждан.
 >
Фото помещено в архив издания
Специалисты центра помогут разобраться практически с любыми случаями нарушения прав жителей области. В первую очередь их усилия будут сосредоточены на защите интересов пенсионеров, молодых семей и незаконно уволенных работников. Помимо этого, работники центра нацелены на отстаивание прав граждан в сфере ЖКХ. Они подскажут: как сменить управляющую компанию, как действовать, если вас затопили, как правильно провести общее собрание в многоквартирном доме, как создать совет дома, как получить перерасчет за отопление, как открыть спецсчет для сбора средств на капремонт и многое другое.
 
– Сегодня знаковый день для нашего региона. Впервые здесь открылся по-настоящему действенный центр защиты прав граждан. Мы очень долго готовились к этому моменту, и наконец дали северянам мощное орудие для защиты – знание собственных прав, – заявила депутат Госдумы от Архангельской области, лидер эсеров Поморья, Ольга Епифанова. – Данный проект уже доказал свою эффективность. Приемные Сергея Михайловича Миронова и центры защиты прав граждан действуют во многих регионах России. Везде, где они распахивали двери, вскрывались многомиллионные хищения, необоснованные поборы и халатность.
 
Отметим, что благодаря Центрам защиты прав граждан в России создано более 10 тысяч действующих Советов многоквартирных домов, выиграно более 300 процессов против управляющих компаний. Более 100 000 000 незаконно начисленных за ЖКХ рублей вернулись жителям. Но самой главной победой основатели центров считают новое поколение, которое "выросло" на правовых инструкциях и формирует общество из сознательных и ответственных собственников.
 
Адрес общественной приемной Сергея Миронова и Центра защиты прав граждан – г. Архангельск, улица Садовая, дом 23
 
Время работы – с 10 до 19 часов, выходные: суббота и воскресение
 
Контактный телефон – 8-965-731-9165 Максим Валериевич (руководитель Центра защиты прав граждан)
 
Вся оказываемая помощь абсолютно бесплатна.
 
Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru