Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Архангельске с рабочим визитом находится полпред президента в СЗФО
22.10.19 16:41
2340 0
Александр Гуцан утром 22 октября прибыл в столицу Поморья. Федеральный ревизор намерен проверить ход реализации национальных проектов, а также выполнение майских Указов президента.
 >
Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области/П. Кононов
Большое скопление сотрудников ГИБДД наблюдалось сегодня на архангельских улицах. Причина в том, что в городе с рабочим визитом находится полномочный представитель Президента России в СЗФО Александр Гуцан.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, полпред уже осмотрел перинатального центра Архангельской областной клинической больницы. По итогам обхода Александр Гуцан поинтересовался, как показывает себя здание спустя год после ввода в эксплуатацию. 

— В ходе эксплуатации выявляются некоторые замечания. В основном они связаны с объективными причинами: здание новое, идет его усадка. С подрядчиком все эти вопросы решаются оперативно в рамках гарантийных обязательств, – пояснил главный врач Архангельской областной клинической больницы Игорь Петчин.

С момента открытия в перинатальном центре родилось уже более 4700 малышей. Среди женщин, чьи дети появились в стенах перинатального центра, – жительницы не только Архангельской области, но и других регионов России, а также других стран.
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru