Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Заключительные дебаты праймериз «Единой России» прошли в Архангельске
16.05.16 13:58
3058 0
Темой обсуждения стала программа развития Архангельска как областного центра. Напомним, всего состоялось 13 площадок по всей области. 22 мая - в единый день проведения праймериз выявятся кандидаты, которых ЕР выдвинет на выборы в Госдуму.
 >
Фото помещено в архив издания
Участник предварительного голосования, секретарь регионального отделения "Единой России" Сергей Моисеев в ходе обсуждения подчеркнул, что закон необходимо принимать консолидировано с городской властью, городскими и областными депутатами при участии жителей города.
 
- Безусловно, закон принять надо, - заявил он. Как мы знаем, в городе Архангельске основные проблемы с ЖКХ. Также нужно создавать условия для малого и среднего бизнеса. Без создания комфортных условий для проживания у нас будут проблемы с миграцией молодежи, которая является будущей основой для города Архангельска как областного центра.

Сергей Моисеев подчеркнул, что при принятии закона необходимо учесть приоритеты, важные для жителей города: городское хозяйство, поддержка бизнеса, развитие социальной сферы, в том числе строительство новых детских садов, школ, больниц, спортивных площадок и всего того, что необходимо человеку для комфортного проживания.
 
- Эта работа должна быть без популистских лозунгов, которые обычно дают кандидаты перед выборами. Тогда у нас все получится, - добавил участник праймериз.
 
22 мая в регионе откроются 175 участковых комиссий, которые будут работать с 8 до 20 часов. Найти свой участок можно на сайте или позвонив по телефону 20-14-13.
Автор: ERnews
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей