Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Архангельске состоялось заседание совета сторонников «Единой России»
01.12.15 22:35
3421 0
В минувший понедельник региональный совет сторонников партии провел заседание, на котором обсуждалась тема предварительного голосования на выборах в Государственную Думу.
 >
Фото помещено в архив издания

Временно исполняющий обязанности председателя Совета Рим Калимуллин,  довел до сторонников положение о предварительном внутрипартийном голосовании депутатов Государственной Думы.

- Думаю, что участие сторонников в составе оргкомитета предварительного внутрипартийного голосования сделает его работу более открытой и продуктивной, - предложил Рим Калимуллин. – Надеюсь, что совет сторонников предложит свои кандидатуры для участия в предварительном голосовании.

Собравшиеся сошлись во мнении, что процедура предварительного внутрипартийного голосования должна быть прозрачной и легитимной на всех этапах. Сторонники так же отметили, что они хотят принять активное участие в процедуре внутрипартийного голосования и партийной деятельности в целом.

Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей