Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Архангельской области начался приём заявлений на голосование не по прописке
29.08.18 23:57
1350 0
Участковые избирательные комиссии начали с сегодняшнего дня принимать заявления от северян, желающих проголосовать не по прописке. Найти ближайший к себе участок можно на сайте облизбиркома.
 >
Фото помещено в архив издания
До этого момента избиратели могли сделать это лишь через сайт госуслуг, либо придя в ТИК или МФЦ, с сегодняшнего дня к ним присоединяются 853 УИК, действующих на территории Архангельской области, и 50 - сформированных в НАО.

Приём заявлений в УИК осуществляется с 15 до 19 часов ежедневно, в выходные дни сделать это можно с 10:00 до 14:00. Заявления также продолжают принимать на сайте госуслуг и в МФЦ. Чтобы написать заявление о голосовании по месту нахождения, необходимо иметь при себе паспорт.

Напомним, во второе воскресенье сентября в регионе финишируют свыше двух десятков избирательных кампаний. Самые масштабные — это выборы в областное Собрание и Архангельскую городскую Думу. Особенностью голосования будет режим работы избирательных участков, они закроются 9 сентября в 22:00.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru