Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Коряжме сожгли кафе
21.07.15 07:55
2549 0
В ночь на воскресенье в Коряжме на ул. Советский произошел пожар в торговом павильоне, в одной части которого торговали одеждой и книгами, а в другой размещалось кафе «Амстердам». Именно в кафе начался пожар.
 >
Фото помещено в архив издания

Около 3:20, когда в кафе было несколько посетителей, сотрудники заведения услышали хлопок. На мониторах, на которые были выведены камеры видеонаблюдения, заметили вспышку пламени. Горела дощатая пристройка к задней части павильона, где располагалась комната отдыха персонала. Девушки-официантки пытались затушить пламя огнетушителем, но силы были неравны – огонь распространился по кровле и в считанные минуты охватил все здание. Нетрезвые посетители и персонал выбежали на улицу. По информации ARH112, пострадавших нет.

Пожарные не смогли отстоять павильон – временное строение, обшитое сайдингом и имеющее большую горючую загрузку, выгорело за 20 минут. Удалось эвакуировать вещи из второго отдела – одежду, оргтехнику, стеллажи, документы. В шашлычной же все имущество уничтожено огнём. Сумма ущерба устанавливается. 

Как сообщает интернет-издание, причина пожара – поджог. «Амстердам» мог пострадать от рук конкурентов. Только на ул. Советской в радиусе 30 м находится еще несколько аналогичных торговых точек. В расследовании обстоятельств происшествия могут помочь записи камер видеонаблюдения, которые были установлены по периметру здания.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей