Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Либерал-демократы исключили из фракции ЛДПР в Госдуме Ирину Чиркову
12.04.16 22:51
5908 0
В понедельник высший совет думской фракции ЛДПР исключил из фракции трех депутатов российского парламента: Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову.
 >
Фото помещено в архив издания

- Все трое исключены из фракции по разным причинам, - сообщил заместитель руководителя фракции Ярослав Нилов. И Носов, и Худяков неоднократно делали заявления, противоречащие программе партии, а к Чирковой были вопросы с самого начала и депутатом она стала практически случайно.

Напомним, что избранная в Государственную Думу по спискам ЛДПР от Архангельской области и НАО Ирина Чиркова, за время депутатства прогулявшая большинство заседаний Думы и собраний фракции, по данным Ненецкого отделения ЛДПР, ни разу в качестве депутата ГД РФ округ не посетившая и почти полтора года не оплачивавшая коммунальные услуги в московской квартире, бесплатно предоставленной Госдумой, на минувшей неделе выдвинула свою кандидатуру для участия в праймериз «Единой России». Вчера стало известно, что региональный оргкомитет отказал Чирковой в регистрации для участия в праймериз.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей