Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В ЛДПР намерены контролировать ход выборов в трех архангельских спецучреждениях
02.09.15 13:36
2331 0
Политические партии обладают правом направлять своих наблюдателей на любые избирательные участки. Либерал-демократы намерены посетить участки трех закрытых учреждений УФСИН России по Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

В связи с предстоящими 13 сентября губернаторскими выборами избирательные участки образованы в трех следственных изоляторах Архангельской области (СИЗО-1, СИЗО-2, СИЗО-4). Однако ни от одного кандидата на пост губернатора, кроме выдвинутой ЛДПР Ольги Осицыной, наблюдателей там не будет.

О чем это говорит? Или о беспечности – известно, что на подобных участках (а также на расположенных, например, в больницах), результаты чаще бывают сфальсифицированы. Или о равнодушии к гражданам, которые будут голосовать в СИЗО. А между тем практика показывает, что они негативно настроены к власти! 

«Я считаю, что мои избиратели есть в любом уголке нашего региона, - прокомментировала решение партии Ольга Осицына, кандидат на пост Губернатора Архангельской области от ЛДПР. - Реальный результат могут показать только честные, прозрачные выборы. Мы будем бороться за каждый голос. Приходите на выборы! Ничего не «решено» и не «посчитано» заранее!».
Автор: LDPR29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей