Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Новодвинске юные мастера рукопашного боя выступили против наркомании
01.12.15 06:20
2291 0
29 ноября в Новодвинске состоялось VIII открытое лично-командное первенство по рукопашному бою под лозунгом «Молодёжь против наркомании и детской преступности».
 >
Фото помещено в архив издания

Соревнования прошли в рамках областного первенства по рукопашному бою. Участие в них приняли около 70 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Пинежского и Холмогорского районов.  

Борьба за призовые места, как отметили болельщики, была напряженной. Все спортсмены показали высокую технику боя и волю к победе. Отмечена и профессиональная работа судейской бригады.

 - Такие мероприятия имеют большое значение для молодежи, – прокомментировала  заместитель секретаря Новодвинского отделения Партии «Единая Россия» Ирина Арестова. - Мы призываем молодежь к тому, что спорт и здоровье это модно! Хочу отметить, что ребята всегда с большим удовольствием принимают участие в акциях такого рода и спортивных мероприятиях, а мы не можем не отметить инициативных молодых ребят.

Из 23 призовых мест, I место в своей категории заняли пять юных новодвинцев: Кавкалюк Арсений, Соболев Виталий,  Сидоров Евгений, Пермиловский Евгений, Чертополохов Александр.

Организаторами первенства выступили Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и спортивный клуб «Авангард». Все победители получили памятные подарки от местного отделения Партии «Единая Россия».

Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru