Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Архангельске вслед за Анниным от участия в выборах отказался Максим Корельский
14.06.18 15:31
3601 0
Действующий депутат гордумы Максим Корельский, успешно пройдя процедуру праймериз «Единой России», решил сойти с предвыборной гонки за депутатский мандат на предстоящих осенью выборах в региональный и городской парламенты.
 >
Фото помещено в архив издания

Депутат фракции «Единая Россия» в Архангельской городской Думе заявил о снятии своей кандидатуры с предстоящих выборов. Об этом Максим Корельский сообщил на своей страничке в соцсети.

«Несмотря на победное прохождение праймериз, после 9 лет депутатства, я принял решение оставить политику и с головой уйти в любимую профессию — юриспруденцию», - пояснил парламентарий.

Напомним, в мае от участия в праймериз отказался первый заместитель секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Андрей Аннин. Свое решение старожил архангельской поитики мотивировал многочисленными нарушениями, на которые оргкомитет предварительного голосования попросту «закрывает глаза».


3 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей