Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Владислав Шевцов сменил кресло советника на должность замглавы Архангельска
30.11.20 15:08
4823 1
В прошлый понедельник Владислав Шевцов был назначен советником по городскому хозяйству, спустя неделю он пересел в кресло заместителя главы областного центра по аналогичному направлению.
 >
Фото: arhcity.ru
Глава Архангельска Дмитрий Морев продолжает формировать новую команду. Сначала своим советником по городскому хозяйству он назначил Виталия Шпилевого. Затем оказалось, что эта должность является внештатной. Аналогичный пост, но уже в штатном режиме, на прошлой неделе занял Владислав Шевцов, прибывший к нам из Волгограда. Однако и с ним начали происходить метаморфозы.

30 ноября архангельский градоначальник объявил, что Шевцов назначен исполняющим обязанности заместителя главы по городскому хозяйству. Чем вызваны такие пертурбации, не совсем понятно. Не исключено, что назначение Шевцова советником было нужно, чтобы соблюсти некие бюрократические формальности перед переходом на муниципальную службу.

О новом заместителе известно не так много. Имеет военное прошлое, работал на руководящих должностях в строительных организациях в Волгограде. 
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей