Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Врио главы Поморья последним сдал документы для участия в выборах губернатора
29.07.15 19:51
3000 0
Одним из последних подавших документы в облизбирком для регистрации в качестве кандидата на выборах губернатора Архангельской области стал врио главы региона Игорь Орлов.
 >
Фото помещено в архив издания

Документы для регистрации Орлова Игоря Анатольевича кандидатом на должность губернатора Архангельской области, были поданы в облизбирком в конце рабочего дня. Несколькими часами ранее подписные листы представил выдвиженец от КПРФ Василий Павлов. 

В установленном порядке кандидату, выдвинутому региональным отделением «Единой России», выдано письменное подтверждение приема документов для регистрации, передает пресс-служба облизбиркома. В избирательной комиссии приступили к проверке достоверности 231 подписи депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав МО, которые содержатся в представленных листах поддержки кандидата. Процедура проверки может занять до 10 дней, после чего будет принято решение о регистрации.

Напомним, сегодня последний день подачи документов для регистрации кандидатов на предстоящие выборы губернатора, которые пройдут в Архангельской области 13 сентября.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей