Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
15 аварий произошли на дорогах Архангельской области в минувшие выходные
12.10.15 17:17
3246 0
17 человек получили травмы различной степени тяжести. Два ДТП случились в Котласе, по одному в Ленском, Плесецком районах, на подъезде к Архангельску. В Северодвинске произошло 4 наезда на пешеходов. На областной центр пришлось больше всего аварий - 6.
 >
Фото помещено в архив издания
В пятницу в 18 часов напротив д. 46 по пр. Мира в Котласе водитель автомашины «Citroen» допустил наезд на 13-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Он получил вывих колена.

В тот же день, в 17.20, в с. Яренск Ленского района, также на «зебре» произошел наезд автомашины «Lada» на 29-летнюю женщину, которая получила травму ноги.

В субботу рано утром, в Котласе, по собственной неосторожности пострадал 53-летний мужчина. Он попал под колеса автомашины «Mitsubishi», пытаясь перейти дорогу перед близко идущим автомобилем.

В Северодвинске произошло четыре наезда на пешеходов. В субботу в 4.10 во дворе д. 4 по ул. Южной под колесами автомашины «Lada Kalina» оказался 22-летний мужчина. Он получил ушибы коленных суставов.

В воскресенье в 13.50 на перекрестке ул. Лесная - ул. Профсоюзная водитель автомашины ВАЗ-21099, поворачивая налево, допустил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В 18.20 напротив д. 8 по пр. Ленина произошел наезд автомашины «Opel Antara» на 24-летнего молодого человека, который в состоянии алкогольного опьянения пытался перейти дорогу в неположенном месте. Он получил ушибы.

Через полчаса на Ягринском шоссе на нерегулируемом пешеходном переходе автомашиной «Toyota Rav-4» был сбит 43-летний мужчина. Пострадавший госпитализирован.

В Архангельске в 21.20 на перекрестке пр. Обводный канал - ул. Гагарина водитель автомашины ГАЗ, поворачивая направо, допустил наезд на пешеходов: двух молодых людей 1991 и 1992 г.р., которые переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Они получили ушибы.

Также произошло три столкновения. В двух ДТП травмы получили несовершеннолетние пассажиры. В субботу в 14.10 на перекрестке ул. Советская – ул. Маяковского в Архангельске столкнулись автомашины «Нива» и «Honda Accord». В результате ДТП ушиб головы получила 7-летняя пассажирка иномарки.

В воскресенье в Котласе на перекрестке ул. Заполярная – ул. Заводская водитель автомашины «Renault Sandero», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль ВАЗ-2115. В данном ДТП 6-летний ребенок, пассажир отечественной легковушки, получил ссадины брови.

Зарегистрировано два опрокидывания. В Плесецком районе съехал с дороги и перевернулся мотоцикл, за рулем которого находился 35-летний мужчина, без права управления. Он был доставлен в больницу с закрытым переломом шейного отдела позвоночника. В Коношском районе на 13 км автодороги Пуминовская - Федулово- Гринево в придорожном кювете оказалась автомашина «ГАЗ».

В субботу в 10 часов утра на автодороге между городами Архангельск и Северодвинск водитель автомашины ГАЗ допустил наезд на остановившуюся для совершения поворота налево автомашину «Mitsubishi Pajero». В итоге 26-летний водитель «Газели» получил перелом грудины.

Также в субботу в 23.40 на Краснофлотском мосту в Архангельске въехала в леерное ограждение автомашина «Hyundai». Травму получил 18-летний пассажир.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей