Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
15-летняя пассажирка «десятки» погибла в результате ДТП на трассе М-8 в Поморье
20.08.18 11:44
6869 0
За рулем отечественной легковушки был 26-летний водитель. При совершении обгона он вылетел на встречку, где столкнулся с китайским внедорожником. ДТП привело к гибели людей.
 >
Фото помещено в архив издания
Смертельная авария произошла 19 августа около 16:20 на 1197 километре автодороги «М-8 Холмогоры». По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущемся во встречном направлении автомобилем «Санг Йонг».

В результате столкновения 15-летняя пассажирка отечественной легковушки скончалась на месте происшествия. Травмы различной степени тяжести получили оба водителя и два пассажира автомобиля «Санг Йонг», все они были госпитализированы, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. 

В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции.

Всего за выходные дни на дорогах Архангельской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 22 - получили травмы. В списке пострадавших есть дети.
0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей