Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
35-летний житель Архангельской области погиб при пожаре в самодельной бытовке
06.03.16 16:17
3362 0
Самодельная бытовка размером 4 на 8 метров загорелась на ул. Коммунальная в поселке Лесобаза сегодня около двух часов ночи. О пожаре сообщил владелец строения.
 >
Фото помещено в архив издания

Он пояснил, что несколько дней назад приютил замерзающего мужчину, жителя Няндомы, который пытался найти работу в Вельске. 

Судя по всему, за время проживания 35-летний няндомец нашел возможность заработать, а на полученные деньги купил спиртное. Решение отметить зарплату закончилось гибелью постояльца. 

На момент прибытия первых пожарных подразделений бытовка горела изнутри по всей площади. После вскрытия входной двери звеном газодымозащитной службы рядом с выходом без признаков жизни был обнаружен мужчина. По всей видимости, он пытался выбраться из горящего помещения, но сделать это ему не удалось. 

По предварительной версии, к пожару могло привести нарушение правил пожарной безопасности при установке в бытовке печи. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы, пишет сайт arh112.ru.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей